срочно решите В зрительном зале 30 рядов стульев, по 20 штук в ряду.Сколько полных рядов займут 590

зрителей и сколько останется свободных мест? токо напишите еще как записать

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

1. 30x20=600 мест всего.

2.600-590=10 зрителей останется

полных рядов займут 29

 

 

 

 

Отвечает Захаров Константин.
30*20= 600 мест или стульев
600-590=10 свободных мест
А полных рядов будет 29