Записати різницю чисел:зменшуване к,а відємник виражений часткою чисел b і 10.Знайти значення

різниці,якщо к=200,b=180.

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

если я правильно понимаю по украински, тогда выражение следущее:

 

k-(b\10)

200-(180\10)=200-18=182

 

получается ВСЁ!!! ))))

Отвечает Зассеева Милана.

k-(b/10) якщо k=200 b=180

200-(180/10)=182