Посчитайте плиз , один пример , срочно!!!!!!!! 6-4 13/19= .......


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

6 - 4 \frac{13}{19}  = 5 \frac{19}{19}  - 4 \frac{13}{19}  = 1 \frac{6}{19}

Всё сделано лично мной. Копировние запрещено©