Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда скорость 1 поезда 70 км в час

и он проехал до встречи 210 км скорость 2 поезда 80 км в час какой путь до встречи проехал 2 поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
1) 210:70 =3 (ч)
2)80 * 3 = 240 (км )