Из магазина одновременно вышли 2покупателя и пошли в противоположные направления. 1-й покупатель

шёл со скоростью 5км/ч а 2-й 6км/ч. какое расстояние будет между ними через 5чесов

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.
1) 5 + 6 = 11 км/ч скорость удаления
2) 11 * 5 = 55 км будет через 5 ч
Отвечает Кот Даниил.
5x5=25
6x5=30
30+25=55 км ответ