Какую часть метра составляют 35 см


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.
В 1 м 100 см
поэтому разделим 35 на 100
получим:
35/100=7/20
Ответ: 7/20
Отвечает Шалаев Никита.
1м = 100 см 
35/100 = 7/20 метра