Нужно решить уравнение,но только побыстрее! 1(целое)6/7÷а=9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
1 6/7 : a = 9/25 
a = 1 6/7 : 9/25
a = 13/7 : 9/25 
a = 325/63 
a = 5 10/63