Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со скоростями 12км/ч и

18км/ч и встретились через 2ч.чему равно расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.

Первый велосипедист =12 км/ч
Второй велосипедист = 18 км/ч
Через 2 ч встретились
Растояние между поселками = ?
Первый проехал 12*2=24 км
Второй проехал 18*2=36 км
Между поселками 24+36=60 км