1.вычислить, сделав предварительную прикидку целой части результата: 315,65+75,9-32,6+13,07-17,89


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.
315,65+75,9-32,6+13,07-17,89=391.55-32,6+13,07-17,89=358,95+13,07-17,89=372,02-17,89=354.13