Вставь знаки действия так, чтобы равенства стали верними: 3,8,5=51, 5,8,6=34, 9,5,7=28, 30,6,18=23,

40,42,7=40, 20,5,6,=24

Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.
5×8-6=34
20:5×6=24
30:6+18=23
это пока все что я решила