Математика 4класс 1 часть с 80 номер 357 реши уравнения.



Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.
7*x=140:2
7*x=70
x=70:7
x=10
---------
7*10=70
70=70


x:4=84+16
x:4=100
x=100*4
x=400
----------
400:4=100
100=100
Отвечает Брыкова Валерия.
7×х=140÷2
7×х=70
х=70÷7
х=10

х÷4=84+16
х÷4=100
х=100×4
х=400