Какое значение получим из вычисления корень из 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Юлия.
Y9 = Y(3*3) = 3                        ((((((((((((((((((((((((((((((((
Отвечает Полубояринов Владимир.
Корень из 9 будет 3. т.к. 3*3 или 3 в квадрате =9