Найдите по формуле s=vt скорость v, если s=168мин и t=14мин


Ответы на вопрос

Отвечает Ильметова Инзира.
S=168мин=2.8ч
t=14мин=0.2ч
v=s/t=2.8ч/0.2ч=14
и да я не понимаю почему у тебя s измеряется в минутах