Бегун пробежал дистанцию за 8 минут со скоростью 586м/минут. Длина марофонской дистанции в 9 раз

больше. Вычисли длину марофонской дистанции.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Кирилл.

586*9=5274(м)
Ответ 5274м длинна марофонской дистанциии

Отвечает Козич Арсений.

1) 586 * 8 =4688 метров дистанции
2) 4688 * 9 = 42192 метров марафонская дистанция = 42 км 192 м