Как написать условие задачи хозяйка собрала 5 корзин клубники по 4 кг каждая и 10 кг смородины на

сколько больше она собрала клубники чем смородины

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
1)5*4=20(кг)-клубники
2)20-10=10(кг)-больше клубники,чем смородины
Ответ:на 10 кг больше она собрала клубники,чем смородины