Найдите площадь магазина со сладостями если он занимает 7,5 % площади зоопарка . Площади зоопарка

200м2

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Максим.
200*7,5/100=15 (м2) площадь магазина с сладостями 
или
200*0,075=15(м2)