У тани и маши 13 орехов.когда таня сьела 5 орехов,и маша сьела несколько орехов,у девочек осталось

6 орехов.Сколько орехов сьела маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.
1) 13-5=8(ор.)-съела Таня 2)8-6=2(ор.)-съела Маша Ответ: 2 ореха съела Маша
Отвечает Неретина Алина.
13-6=7 орехов вместе съели девочки
7-5=2 орехи съела Маша