От полосы длиной 1м отрезали 3 полоски по 7см.Какой стала длина полосы?


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.

1м=100см значит 100-7-7-7=100-21=79см.

Отвечает Буланов Павел.

1м=100см
1) 7×3=21
2) 100-21=79