2ой клас помогите пожалуста в саду расла 1 береза 6 яблонь и 4 осины а лип расло в 2 раза больше

чем берез яблонь и осин вместе. сколько всего деревьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.
1) 1+6=7д -берез и яблонь 2) 7+4=11д -берез яблонь и осин 3) 11*2=22д - лип 4) 22+11=33д -всего деревьев Ответ:33 дерева
Отвечает Тихомиров Дима.
1+6+4=11 деревьев-березы, яблони ,осины 
11*2=22 липы
22+11=33 всего деревьев в саду