задача№1. В школе в трех третьих классах учится 82 ученика. В классах 3а и 3б 53 ученика, в классах

3б и 3в 56 учеников. Сколько учеников в каждом из классов? задача№2. Для живого уголка сделали 4 больших и 6 маленьких клеток. На каждую маленькую клетку израсходовали 8 м проволоки, а на 2 большие клетки столько проволоки, сколько на 4 маленьких. Сколько метров проволоки пошло на все клетки? задача№3 Вася заметил что в сквере около дома береза ниже тополя, но выше клёна, а ясень ниже клёна, но выше осины. Назови самое высокое и самое низкое дерево в сквере. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
1. 82-53=29 уч. - в 3 в
2. 82-56=26 уч - в 3 а
3. 53-26=27 уч. - в 3 б

2
1. 6*8=48 м пошло на все маленькие
2. 8*4=32 м пошло на 2 больших
3. 32*2=64 м - на все большие
4. 64+48=112 м -на все

3.самое высокое - тополь, самое низкое-осина