Расстаяние между городами 320 км. автомобиль ехал 2 часа со скоростью 63 км\ч. сколько ему км.

осталось ехать

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
1)63×2=126 км проехал автомобиль за 2 часа
2) 320-126= 194 км осталось проехать
Отвечает Бадритдинов Рустам.
2ч*63км/ч=126км-он проехал
320км-126км=194 км-ему осталось проехать
Ответ: 194 км