ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!-(5/6+1.37)-(-2.87-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.

-5/6-137/100+287/100+1/3
Приводим все к общему знаменателю 300
-250/300-411/300+861/300+100/300=(-250-411+861+100)/300=300/300=1