Х+ 1/5=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкайым Нуртай.
 1^5- \frac{1}{5} = \frac{5-1}{5} = \frac{4}{5}  

x+1/5=1
x=1-1/5
x=4/5


Отвечает Караваев Олег.
Получается x=1/5
Переводим в десятичную 
x=0.8