1)не выполняя сложения расположи суммы в порядке возрастания сложности вычислений 35+4 30+40 35+44

30+7 35+48 найти значения сумм . найти в последовательности разностей данных в пункте 2 в каком порядке расположены разности 76-29 76-24 76-20 70-20 76-6 ,места для выражений 76-8 76-5 70-24

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
в порядке возрастания сложности вычислений     
30+7=37
35+4=39
30+40=70
35+44=79
35+48=83

разности расположены в порядке понижения сложности