Помогите решить .Два тракториста вспахали поле за _6 часов совместной работы.Первый тракторист мог

бы один выполнить ту же работу за 10часов.За сколько часов второй тракторист может вспахать поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.

Двое вспахивают за 1 час 1/6 поля, первый вспахивает за 1час 1/10 поля
1/6 - 1/10=5/30-3/30=2/30=1/15
второй вспашет за 15 часов