В 4 одинаковых тетрадях 48 листов .сколько листов в 7 таких же тетрадях


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

1)48:4=12- в одной тетради листов
2)12*7=84-в 7 тетрадях

Отвечает Мясникова Светлана.

48:4=14-один тетрадь.14 умножим на семь = 98.Ответ: 7 тетрадей = 98.