Надо разделить число 21 на части пропорционально числам 900 и 360???Я это вообще не понимаю!!как

это понять???и как это сделать???ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.
900+684 = 2 поэтому эти части   2*900/1584   и 2*684/1584 то есть   1800/1584   и 1368/1584, после сокращения   25/22 и 19/2Я думаю. понятно, что означает 1 равенство. Если нет, то x + y = 2 x/y = 900/684   Дальше решить эту систему и получить этот же ответ.вот так