Рабочим нужно было поклеить обои в 46 комнат. после того как несколько комнат были готовы,им

осталось доделать 10 трёх комнатных квартир. в скольких комнатах уже обои поклеили

Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Лев.
10 трехкомн. квартир =30комнат, сделали46-30=16комнат
Отвечает Яцкова Лера.
10*3=30 ( комн. )- ост. поклеить обои
46-30=16 ( комн )- поклеили обои
Ответ : 16