А)Длина стола 20дм, а ширина 8дм.Найди его площади 2 б)Площадь стола 160дм, а длина 20дм.Найди его

ширину

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
20*8=160дм-площадь
160:20=8дм-ширина

Отвечает Morgan Travis.
А) 20х8=160(дм2)-площадь
Б)160:20=8(дм)-ширина