Запишите натуральные числа 1, 3, 17 в виде обыкновенных дробей со знаменателем 1, 2, 3, 10, 100.

Какие из записанных дробей правильные, а какие - неправильные обыкновенные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Неправ-1=1\1   1=2\2   1=3/3   1=10\10    1= 100\100   3=300\100   17=17\1 17=34/2 17=51/3 17=170\1
3=3/1   3=6\2   3=9\3   3=30/10   3=300\100
прав-3=3/1   3=6\2   3=9\3   3=30/10   3=300\100   17=17\1 17=34/2 17=51/3 17=170\10 17=700\100