CРОЧНО!Представьте в виде десятичной дроби 3/4 5/8 7/4 83/25 5 целых 1/2 70 целых 3/75 4 целых 21/84


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Кристина.

3/4=0,75

5/8=0,625

7/4=1,75

83/25=3,32

5 1 /2=5,5

70 3/75=70,24

4  21/84=4 1/4=4,25