1) вычислить сумму квадратов чисел 3,1 и 2,9 2)вычислить разности чисел 5,3 и -4,7 3)вычислить куб

суммы чисел 1,37 и -1,35

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

1. (3,1×3,1)+(2,9×2,9)=9,61+8,41 =18,02
2. 5,3-(-4,7)=5,3+4,7=10
5.3-4,7=0,6
3. (1,37×1,37×1,37)+(-1,35×-1,35×-1,35 )=
=2,57+(-2,46)=0,04