Директор цирка отпустил бонифация на каникулы к бабушке в Африку.Бонифаций искал подарок бабушке

230 минут,собирался в дорогу на 90 мин дольше,а добирался до парохода на 110 мин меньше,чем собирался в путь.Сколько минут бонифаций добирался до парохода?

Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

1) 230-90=140 (мин) - собирался в дорогу
2) 140-110=30 (мин) - добирался до парохода
ответ: 30 минут

Отвечает Лубяницкая Вика.

230+90=320(мин) - собирался в дорогу
320-110=210(мин) - добирался до парохода
Ответ: 210 минут