70*x=210 y÷30=9 80*y=240 150÷x=3 x*60=180 240÷y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
70*Х=210          y:30==9            80*y=240          150:Х=3           Х*60=180
Х=210:70          y=9*30              y=240:80           Х=150:3          Х=180:60
Х=3                  y=270               y=3                   Х=50               Х=3
Проверка          Проверка         Проверка          Проверка        Проверка
70*3=210          270:30=9          80*3=240           150:50=3         3*60=180


240:y=3
y=240:3
y=80
Проверка
240:80=3