Реши уравнение 8 умножить на икс отнять 6045 равно 1090 63


Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.
Дано линейное уравнение:
8*x-6045 = 109063
8x=115108
x = 115108 : (8)
Получим ответ: x = 28777/2
0 1
Отвечает Кушина Юля.
8x-6045=109063 8x=115108 X=14388.5
0 1