Верёвка разрезана на 4 части. длина первой части 28 м, она короче второй на 5 м и длиннее третьей

части на 7 м. третья часть короче четвёртой на 9 м. Найдите первоначаную длину верёвки.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.
1)28-5=23 м 2)23+7=30 м 3)30-9=21 м 4)28+23+30+21=102 м