Штраф 200р. за просроченный день сумма увеличивается на 2%,сколько придется заплатить,если

просрочить 5 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

200:100*2=4(р)-штраф за 1 день

4*5=20(р)-за 5 дней

200+20=220(р)-придется заплатить 

Отвечает Шаганина Юлия.

2%*5=10% (процент, на который увеличится штраф за 5 дней)

200 + 10% = 220 руб. (штраф за 5 просроченных дней)