Задача привезли шесть коробок конфет по 23 килограмма в каждой третью часть этих конфет продали

Сколько килограммов конфет осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
1) 23*6=138(кг) - всего конфет
2)138:3=46(кг) - продали
3)138-46=92(кг) - осталось
Ответ:92 кг

Отвечает Галина Камила.
23*6=138 кг конфет всего
138:3=46 кг конфет продали
138-46=92 кг осталось продать
Ответ: 92