На плане одного из районов города клетками изображены кварталы, каждый из которых имеет форму

квадрата со стороной 150 м. Ширина всех улиц в этом районе — 25 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
25+150+25+150+150+25+150+150+25+25=125+750=875 м расстояние от
А до В
0 1