Выделите целую часть из дробей 23/9и43/12,9/5и12/5,23/4и43/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.
23/9=2 целых 5/9.  43/12=3 целых 7/12.  9/5=1целая 4/5.  12/5=2 целых 2/5. 23/4=5 целых 3/5.  43/2=21 целая 1/2
Отвечает Хамит Бекзат.
23/9 = 2 5/9,

43/12 = 3 7/12,

9/5 = 1 4/5,

12/5 = 2 2/5,

23/4 = 5 3/4,

43/2 = 21 1/2