Папа сказал , что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде - в

4 раза медленее, чем на машине. С какой скоростью папа едит на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцева Мария.
1)6*10=60(км/ч)-едит папа на машине.
2)60/4=15(км/ч)- едит папа на велосипеде
Ответ :15 км/ч едит папа на велосипеде
Отвечает Лестьев Олег.
10*6=60 км/час скорость папы на машине                                                          60:4=15 км/час скорость папы на велосипеде