Реши задачи. сравни их. в первой бочке20 кг солёныхогурчов, а во второй на 10 кг больше . сколько

всего килограммов огурцов в двух бочках? 2) в 1 бочке 20 кг солёныхогурчов , а во второй на 10 кг больше. сколько килограммов аурой во второй бочке.

Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
1) 20+10=30кг
2) 20+30=50кг- в двух бочках
Вторая задачка-
20+10=30кг- во второй бочке