Два поезда вышли навстречу друг другу. Первый поезд шел со скростью 65 км/ч, а второй-70 км/ч и

прошел до встречи 280 км. Какое расстояние прошел до встречи первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.
280/70= 4(ч.)-проехал 2 поезд
65x4=260(км)