Помогите!!! Из 630 сотрудников фирмы 2/9 имеют отпуск в августе, а 2/7 оставшихся сотрудников - в

сентябре. Сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяцы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

630:9*2=140 сотрудников имеют отпуск в августе.
630:7*2=180 сотрудников имеют отпуск в сентябре.
630-140-180=310 сотрудников имеют отпуск в другие месяцы.