Свирепый дикой бормаглот полетел навестить злопастного брандашмыга.На дорогу к брандашмыгу

Бармаглот потратил 7 часов, двигаясь со скоростью 60км/ч. С какой скоростью летел Бармаглот обратно если до своего гнезда он добирался 5ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
60*7=420-км-это расстояние от Брандашмыга
420:5=84-км\ч
Конечный ответ: 84 км/ч добирался обратно
Отвечает Мурова Дарья.
1)60*7=420-км-это расстояние от Брандашмыга
2)420:5=84-км\в ч-
Ответ: 84 километров в час добирался обратно.