Ваня и саша живут в одном доме ваня идёт от дома до школы 30 мин а саша 40 мин через сколько минут

ваня догонит сашу если саша вышел из дома на 5 мин раньше вани

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

1) 40-30=10(мин) - разница или на сколько Ваня идёт быстрее Саши
2) 10+5=15(мин)