В оранжерее срезали жёлтые и красные тюльпаны.Красных тюльпанов срезали 45.Это на 5 тюльпанов

меньше,чем жёлтых. Сколько тюльпанов резали?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.
1) 45+5=50( тюльпанов)- жёлтых
2)45+50=95(тюльпанов)-всего сорвали в оранжерее.
Ответ: 95 тюльпанов
Отвечает Вечорко Екатерина.
1) 45+5= 50 - желтые
2) 45+50 = 95
Ответ:95