4 целых - 2 целых 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
4-2целых.8/15=1целых.7/15
Отвечает Мялкин Артём.
4-2 8/15=3 15/15-2 8/15=1 7/15