В огромном аквариуме 216 скалярий меченосцев на 83 больше а барбусов на 205 меньше чем скалярий и

меченосцев вместе сколько всего рыб в аквариуме схематический чер еж

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 216+83=299 меченосцев
2) 216+299=515 скалярий и меченосцев
3) 515-205=310 барбусов
4) 216+299+310=825 всего рыб
Ответ: 825 всего рыб в аквариуме.
Отвечает Olegovish Timur.
Меченосцев= 216+83= 299
скалярий меченосцов вместе 299+216= 515
значит барбусов 515-205= 310
всего рыб 515+310= 825