Какой знак надо поставить вместо ... ?1/8 ... 2/8 3/4 ... 1/4 1/4 ... 2/42/4 ... 5/8 1/2 ... 3/4

3/4 ... 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкин Максим.
1/8 < 2/8           3/4 > 1/4             1/4 < 2/4 

2/4 < 5/8           1/2 < 3/4              3/4 < 7/8        
Отвечает Янковская Даша.
1/8 < 2/8           3/4 > 1/4             1/4 < 2/4
2/4 (=4/8)< 5/8           1/2(=2/4)< 3/4              3/4(=6/8)<7/8